Алексей Чичилин (Москва) / Владимир Лучанский / Дмитрий Шубин

2 октября, понедельник, 20:30

Алексей Чичилин (Москва) / Владимир Лучанский / Дмитрий Шубин

Концерт импровизационной музыки, в котором примут участие Алексей Чичилин, Москва (электрогитара), Владимир Лучанский (альт, сопрано-саксофоны) и Дмитрий Шубин (рояль, объекты).

АЛЕКСЕЙ ЧИЧИЛИН

Московский гитарист, совмещающий классическое гитарное исполнительство с радикальным авангардом и свободной импровизацией. Сотрудничает с множеством представителей авангардной сцены: Алексеем Кругловым, Фёдором Амировым, Юрием Яремчуком, Владимиром Тарасовым; с ансамблями Студия новой музыки, ГАМ-ансамбль, musicAeterna и др. Сооснователь и солист ансамбля KYMATIC. Большинство проектов неакадемической направленности с его участием – свободное, спонтанное музицирование, сочетающее опыт исполнения гитарной классики, использование экстремальных способов звукоизвлечения, элементов языка современной академической музыки и нового джаза.

chichilin REM

ВЛАДИМИР ЛУЧАНСКИЙ

Мультиинструменталист и импровизатор родом из Новосибирска, живущий в Санкт-Петербурге. Музыкант активно участвует в разнообразных околоджазовых и импровизационных проектах, играет эмбиент, записывает музыку для спектаклей и перформансов и занимается сессионной работой.

luchanskiy

ДМИТРИЙ ШУБИН

Пианист, импровизатор, дирижёр. Работает в различных областях современной музыки, от фри-джазовых составов до сольной работы с электроникой и проектов в области саунд-арта.

shubin

Адрес: Музей Звука, Лиговский пр., 53, флигель D (арт-центр "Пушкинская-10")