Выберите язык

Synthcone / Boi-ke / Svetlo111

17 сентября, суббота, 20:30

Synthcone / Boi-ke / Svetlo111

Проект SVETLO111 был создан в 2007 году в Москве, как часть аудиовизуального проекта G3. Дальнейшее творчество проекта Svetlo111 происходит в Санкт-Петербурге, в качестве постоянного резидента "Гудельной Поляны". Svetlo111 - это психоактивный аудио-эксперимент с сознанием музыканта и слушателя. Конструктор собранный из аналоговых инструментов, природных полевых записей, и сэмплов, изъятых из окружающего информационного пространства. Микровэйв частот и шорохов, раскрывающиеся звуковые окна, и плотные звуковые стены.

SynthCone - шумовой проект производителя одноимённых синтезаторов из Петрозаводска, Карелия. Основан в 2018 году и уже успевший пошуметь на фестивалях Solarsysto 2018/19/21г, Круги на воде и на локальных гудельных собраниях. Бескомпромиссный нойз локомотив-генератора, вой сирен и трескучий прибой. Так Константин SynthCone описывает в своей музыке пейзажи индустриального севера, монументальные как карельский гранит.

Boi-ke'- дуэт медиа художников Андрея Воробьева и Ники Ранковой работающих на стыке индастриала, эмбиэнта, ритмической электроники и конкретной музыки, в своих аудиовизуальных работах нередко поднимающих темы экологии, взаимосвязи человека и природы, социума и государства.

Вход: 300 р.