Выберите язык

Svetlo111 / Andrew SPRRW / Max Pozin / vj Nika

8 апреля, пятница, 20:30

Svetlo111 / Andrew SPRRW / Max Pozin / vj Nika
soundart, noise, ambient

ANDREW SPRRW - live electronics артист / аудио дизайнер. На своих перформансах отдаёт предпочтение импровизационной электронике на гранях медитативного шумового эмбиента и полиритмических конструкций.

Проект SVETLO111 был создан в 2007 году в Москве, как часть аудиовизуального проекта G3. Дальнейшее творчество проекта Svetlo111 происходит в Санкт-Петербурге, в качестве постоянного резидента "Гудельной Поляны". Svetlo111 - это психоактивный аудио-эксперимент с сознанием музыканта и слушателя. Конструктор собранный из аналоговых инструментов, природных полевых записей, и сэмплов, изъятых из окружающего информационного пространства. Микровэйв частот и шорохов, раскрывающиеся звуковые окна, и плотные звуковые стены.

MAX POZIN - мультиинструменталист, занимается экспериментальной музыкой с 2000 г. Проекты - Пустоцвет, NoiseBoys, Dadazu, Bimka, Волшебная Одноклеточная Музыка, Jogoo, Санкт-Петербургский Импровизационный Оркестр, Гном и Снеговик. Автор музыки для мультфильмов, перфомансов, кино. Участник коллабораций с К. Миллером, G. Aubry, D. Suzuki, G. Valtýsdóttir, P. Principal, С. Рейзен, I. Schik, А. Борисовым, S. Hirsch, K. Rowe, B. Greene, Bardoseneticcube, Hladna, Fear Konstruktor, Purba, VTOL, Тоталитарная Музыкальная Секта, Слепой Оркестр и др. Как сольный электронный артист Максим отдает предпочтение генеративным структурам, микроволне и романтизму.