Выберите язык

SSI: Drone

22 февраля, вторник, 20:00

SSI: Drone
Epafí, abroaday, WiTO, Symphocat x Dendruo. VJ Олег Потий / L³ Lab.

Концерт эмбиент и дроун музыки от музыкального лейбла Симфоническая Тишина Внутри. В рамках "SSI: Drone" выступят проекты Epafí, abroaday, WiTO и дуэт Symphocat x Dendruo (эмбиент + диджериду). Визуальный видео-арт под выступления музыкантов покажет медиахудожник и программист Олег Потий (Лаборатория L³).

Подробнее об участниках:

Symphocat x Dendruo

Дуэт эмбиент композитора Ильи Symphocat и исполнительницы на диджериду Юлии Dendruo. В выступлениях дуэта происходит звуковая медитация, практика в области релаксологии. Илья Symphocat работает со свойствами гармоний и тембров звука, через звук исследуя связь вибраций тонких материй, влияние творчества на ощущение внутреннего и внешнего мира. Юлия Dendruo проводит курс "Медитация Земли", который является комплексом энергетических практик, направленный на глубокое расслабление всего тела.

abroaday

Результат инцидента, следствием которого стала утечка в окружающую действительность психо-акустического излучения неустановленной классификации. Одноименная группа исследователей, изучившая явление путем построения нетривиальных диалогов сознания с формами его выражения, предполагает, что Abroaday это нелинейная лингво-интерактивная субстанция, действующая в области опыта прослушивания, воспроизведения и переживания звуковых волн в динамическом кружеве пространства, времени и событий.

Epafí

Исследует способы нахождения порядка и гармонии в потоке случайностей. Музыкальные эксперименты с модульным синтезом, традиционными инструментами, радиоволнами, звуками информации и сэмплами из разных точек пространства-времени.

WiTO

Проект занимающийся экспериментальными формами музыки. Начиная с 2009 года активно принимает участие в музыкальных и медиа, теле и радио проектах, пропагандируя экспериментальную музыку. За продолжительную деятельность проект успел издаться на таких лейблах как Opposide Records, Koloa Records, MNMN Records, Elpa Music и др. В данное время является участником "Gate promo" которое занимается организацией андеграунд мероприятий.