Improv Sessions Vol.XV

Наталья Булатова / виолончель
Даниил Горохов / бас-тромбон, объекты
Дмитрий Шубин / рояль, электроника

ДАНИИЛ ГОРОХОВ (бас-тромбон, объекты) получил классическое музыкальное образование в Санкт-Петербургской Консерватории и степень магистра в музыкальной академии Базеля (Швейцария) со специализацией в новой музыке, где также изучал свободную импровизацию и саунд дизайн, учавствовал в проектах Люцернского летнего фестиваля, фестивалей Zeit Räume и Im Flaw der Apocalypse в Базеле. Является постоянным участником Latenz Enseble (Ааргау, Швейцария)

НАТАЛЬЯ БУЛАТОВА (виолончель) закончила Российскую академию музыки им. Гнесиных. Участница St.Petersburg Improvisers Orchestra.

ДМИТРИЙ ШУБИН (рояль, электроника) работает в различных областях современной музыки, от фри-джазовых составов до сольной работы с электроникой и проектов в области саунд-арта. Участник различных коллабораций в современной импровизационной, электронной, электроакустической музыке.
Сайт: http://dmitryshubin.ru