Improv Sessions Vol.16

8 февраля, вторник, 20:30

Improv Sessions Vol.16

Даниил Горохов
два нарратива для бас-тромбона соло

Дмитрий Тыквин / колесная лира, сякухати
Софья Скобелева / труба, электроника

В рамках программы Improv Sessions в этот раз выступят Даниил Горохов (соло) и дуэт Дмитрий Тыквин / Софья Скобелева.

ДАНИИЛ ГОРОХОВ (бас-тромбон, объекты) получил классическое музыкальное образование в Санкт-Петербургской Консерватории и степень магистра в музыкальной академии Базеля (Швейцария) со специализацией в новой музыке, где также изучал свободную импровизацию и саунд дизайн, учавствовал в проектах Люцернского летнего фестиваля, фестивалей Zeit Räume и Im Flaw der Apocalypse в Базеле. Является постоянным участником Latenz Enseble (Ааргау, Швейцария)

ДМИТРИЙ ТЫКВИН - музыкант, импровизатор. С начала 90х экспериментирует с изготовлением нетрадиционных музыкальных инструментов. Участник СанктПетербургского Импровизационного оркестра, проекта Melonoise.

Софья СКОБЕЛЕВА играет на корнете и почтовом рожке, сочетая элементы импровизации и композиции. Интересуется созданием органичного слияния звука трубы и современной электронной техники. Участвует в различных экспериментальных проектах.