Даниил Горохов / Соня Скобелева / Карина Сиу

24 марта, четверг, 20:30

Даниил Горохов / Соня Скобелева / Карина Сиу
Вечер импровизационной музыки

ДАНИИЛ ГОРОХОВ (бас-тромбон, объекты) получил классическое музыкальное образование в Санкт-Петербургской Консерватории и степень магистра в музыкальной академии Базеля (Швейцария) со специализацией в новой музыке, где также изучал свободную импровизацию и саунд дизайн, учавствовал в проектах Люцернского летнего фестиваля, фестивалей Zeit Räume и Im Flaw der Apocalypse в Базеле. Является постоянным участником Latenz Enseble (Ааргау, Швейцария)

СОФЬЯ СКОБЕЛЕВА  играет на корнете и почтовом рожке, сочетая элементы импровизации и композиции. Интересуется созданием органичного слияния звука трубы и современной электронной техники. Участвует в различных экспериментальных проектах.

KАРИНА СИУ - музыкант, саунд-художник. Училась в Школе импровизационной музыки при Музее Звука (2019) и Лаборатории новых медиа. Исследует возможности экспериментальной электронной импровизационной музыки, работает в области медиа-перформанса, пространственного звука.