JUST ENSEMBLE

28 марта, понедельник, 20:00

JUST ENSEMBLE

Алексей Шмурак, Максим Коломиец, Анна Корсун, Адриан Мокану, Алиса Кобзарь, Валентин Сильвестров, Юлия Гомельская

Коллектив «Just ensemble» специализируется на исполнении современной академической музыки. Ансамбль создан в сентябре 2021 года по инициативе молодых композиторов и исполнителей. Участники коллектива — студенты и выпускники Санкт-Петербургской консерватории, исследующие современное исполнительское искусство.

Коллектив выступает на разных площадках Петербурга: от Музея звука до Союза композиторов и Дома радио. Ансамбль выступал на международном аудиовизуальном фестивале «Epicentrum» и на международном фестивале новой музыки «Звуковые пути».

На концерте прозвучат сочинения современных украинских композиторов: Валентина Сильвестрова, Алексея Шмурака, Анны Корсун, Алисы Кобзарь, Максима Коломийца, Юлии Гомельской и Адриана Мокану.

Вход: donation (рекомендованная сумма 300 р.)