30 июня, четверг, 20:30

Ансамбль им(ени) пр(оспекта) О(буховской) Обороны
Ансамбль импрООбороны

Николай Рубанов (духовые) / Дмитрий Тыквин (колесная лира) / Леонид Перевалов (бас-кларнет) / Екатерина Федорова (перкуссия)

НИКОЛАЙ РУБАНОВ — петербургский музыкант-мультиинструменталист. Постоянный участник группы "Аукцыон" с 1985 г., участник многочисленных радикальных музыкальных проектов, одна из ключевых фигур петербургской импровизационной и экспериментальной музыки.

ДМИТРИЙ ТЫКВИН — музыкант, импровизатор. С начала 90х экспериментирует с изготовлением нетрадиционных музыкальных инструментов. Участник СанктПетербургского Импровизационного оркестра, проектов Melonoise, Dyshlo.

ЛЕОНИД ПЕРЕВАЛОВ — участник таких проектов, как "Очертания Нереальности", ансамбль "Пустоцвет", D-Sound, Низкозвучные, YOJO, St.Petersburg Improvisers Orchestra и многих других.

ЕКАТЕРИНА ФЕДОРОВА - "Ива Нова", "ZGA", "FIGS", "RAZMOTCHIKI KATUSHEK", Санкт-Петербургский импровизационный оркестр.