Выберите язык

Вечер ритмического синтеза

26 марта, пятница, 20:00

Вечер ритмического синтеза
Николай Рубанов / Marcus Godwyn [UK] / Петр Терентьев / Павел Облапенко

Николай Рубанов (духовые) - петербургский музыкант-мультиинструменталист. Постоянный участник группы "Аукцыон" с 1985 г., участник многочисленных радикальных музыкальных проектов, одна из ключевых фигур петербургской импровизационной и экспериментальной музыки.

Marcus Godwyn, UK (ударные) - играл с бесчисленным количеством групп и проектов, базирующихся в основном в Британии, Франции и Чехии. Его музыкальная карьера началась в английском цирке. В конце 80-х он основал в Британии полулегендарную группу SOSQ, в течение трех лет играл в Париже с английской группой The Barking Dogs, по заказу парижского центра Помпиду писал музыкальное сопровождение для стихов французского поэта Доминика Меенса и от случая к случаю играл во французской группе Chawata. В Чехии он был главным членом группы Sing Sing, приглашенным музыкантом в Metamorphosis, работал с живыми театральными проектами и с Академией Драматического Искусства Праги (D.A.M.U.), участвовал во многих импровизационных проектах.

Павел Облапенко (бас-гитара, электроника) - участник таких коллективов, как Некто Петр Некто Павел, Shakin Manas, St.Petersburg Improvisers Orchestra.

Пётр Терентьев  экспериментирует со звуком c начала 80х гг. Участник коллективов НЕКТОПЁТРНЕКТОПАВЕЛ, Югославия, Shakin Manas и многих других.

Вход: 250 р. Продажа билетов осуществляется только онлайн.