Выберите язык

SaXnDnBnSax

15 мая, суббота, 20:00

SaXnDnBnSax: Аркадий Пикунов / Николай Рубанов / Владимир Лучанский
Саксофоны, электроника

АРКАДИЙ ПИКУНОВ (Москва)

Саксофонист, композитор, импровизатор, музыкальный журналист, лауреат более двадцати всероссийских и международных конкурсов, преподаватель. Автор медийно-просветительского проекта "нА ПИКе". Активно концертирует со многими известными музыкантами, среди которых: Владимир Мартынов, Сергей Летов, Аркадий Шилклопер, Петр Ившин, Сергей Полтавский, Алексей Наджаров. В 2019 году играл в составе ансамбля musicAeterna под управлением Теодора Курентзиса на открытии Дома Радио в Санкт-Петербурге. Автор серии музыкальных перформансов.

НИКОЛАЙ РУБАНОВ

Николай Рубанов (духовые) - петербургский музыкант-мультиинструменталист. Постоянный участник группы "Аукцыон" с 1985 г., участник многочисленных радикальных музыкальных проектов, одна из ключевых фигур петербургской импровизационной и экспериментальной музыки. Основатель и лидер явления, известного как петербургская саксофонная школа.
http://nikolayrubanov.info

ВЛАДИМИР ЛУЧАНСКИЙ

Один из активных представителей современной импровизационной музыки. Родом из Новосибирска, с 2013 года проживает в Санкт-Петербурге. Участник конференций Международного Сообщества Импровизаторов 2014 и 2015, сотрудничал со многими представителями отечественной и мировой импровизационной сцены, выступал в США, Канаде, Швейцарии, Польше и Финляндии. В данный момент занимается исследованием взаимосвязанных систем электронного и акустического звучания.

Вход на концерт осуществляется через покупку билетов онлайн.