Выберите язык

Saturday Improv

6 февраля, суббота, 20:00

Saturday Improv: вечер современной импровизационной музыки

Участники: Николай Рубанов (духовые) / Marcus Godwin [UK] (ударные) / Константин Оганов (труба) / Наталья Булатова (виолончель) / Павел Облапенко (бас-гитара)

Николай Рубанов (духовые) - петербургский музыкант-мультиинструменталист. Постоянный участник группы "Аукцыон" с 1985 г., участник многочисленных радикальных музыкальных проектов, одна из ключевых фигур петербургской импровизационной и экспериментальной музыки. 

Marcus Godwin, UK (ударные) - играл с бесчисленным количеством групп и проектов, базирующихся в основном в Британии, Франции и Чехии. Его музыкальная карьера началась в английском цирке. В конце 80-х он основал в Британии полулегендарную группу SOSQ, в течение трех лет играл в Париже с английской группой The Barking Dogs, по заказу парижского центра Помпиду писал музыкальное сопровождение для стихов французского поэта Доминика Меенса и от случая к случаю играл во французской группе Chawata. В Чехии он был главным членом группы Sing Sing, приглашенным музыкантом в Metamorphosis, работал с живыми театральными проектами и с Академией Драматического Искусства Праги (D.A.M.U.), участвовал во многих импровизационных проектах.

Наталья Булатова (виолончель) - участница St.Petersburg Improvisers Orchestra

Павел Облапенко (бас-гитара, электроника) - участник таких коллективов, как Некто Петр Некто Павел, Shakin Manas, St.Petersburg Improvisers Orchestra.

Константин Оганов (труба) - импровизатор, участник многочисленных колабораций в современной импровизационной музыке ("Зело","Твоя Смерть", "Народное Ополчение", "Рагазанов-квартет", "Melonoise", St.Petersburg Improvisers Orchestra).

Вход: 250 р. Продажа билетов осуществляется онлайн.