William Nurdin (Франция) / Карина Сиу (СПб)

21 мая, четверг, 21:00

SOUND MUSEUM ONLINE
William Nurdin (electronics, sound objects) / Карина Сиу (violin, electronics)

АДРЕС ТРАНСЛЯЦИИ: https://youtu.be/kopuD2YuXSk

William Nurdin (Франция) - музыкант, саунд-художник. В своей творческой деятельности преследует цель исследовать конкретную музыку (musique concrete) в сочетании с перформансом. В течении 10 лет он ведет радиопередачу «A Propos de Minos», как свободную сцену для творчества. Владелец собственного музыкального лейбла - RoHS Prod, открытого в 2010 г. как площадка для собственных звуковых экспериментов. Организатор ( совместно с Gregory Henrion) музыкального фестиваля «Bruitisme», насыщенного перформативными выступлениями европейских музыкантов. В 2019 г. принимал участие в российском международном фестивале EPICENTROOM, где впервые выступил с Кариной Сиу (Санкт-Петербург), занимающейся электронной музыкой и саунд-артом, активной участницей петербургской экспериментальной сцены.