Николай Рубанов (саксофон) / Дмитрий Тыквин (колесная лира)

17 сентября, четверг, 20:00

Николай Рубанов (саксофон) / Дмитрий Тыквин (колесная лира)

Вечер импровизационной музыки.

ВНИМАНИЕ! В этом сезоне, по известным всем обстоятельствам, мы не можем, к сожалению, открыть наши двери для всех желающих. Количество мест ограничено! Вход в Музей звука - только по билетам, которые можно купить онлайн.

Николай Рубанов

Петербургский музыкант-мультиинструменталист. Постоянный участник группы "Аукцыон" с 1985 г., участник многочисленных радикальных музыкальных проектов, одна из ключевых фигур петербургской импровизационной и экспериментальной музыки. Основатель и лидер явления, известного как петербургская саксофонная школа.

Дмитрий Тыквин

Музыкант, импровизатор. С начала 90х экспериментирует с изготовлением нетрадиционных музыкальных инструментов. Участник СанктПетербургского Импровизационного оркестра, проекта Melonoise.