Николай Рубанов (духовые) / Салават Сафиуллин (электрогитара)

15 ноября, воскресенье, 20:00

Николай Рубанов (духовые) / Салават Сафиуллин (электрогитара)

Николай Рубанов

Николай Рубанов (духовые) - петербургский музыкант-мультиинструменталист. Постоянный участник группы "Аукцыон" с 1985 г., участник многочисленных радикальных музыкальных проектов, одна из ключевых фигур петербургской импровизационной и экспериментальной музыки. Основатель и лидер явления, известного как петербургская саксофонная школа.

Салават Сафиуллин

Музыкант и саунд продюсер, выпускник Школы импровизационной музыки. Проходил курсы по свободной импровизации и композиции профессора Гюнтера Зоммера, в Hochschule fur Musik Carl Maria von Weber, Дрезден. Участвовал на международных фестивалях (Музыка настоящего, Tallinn music week) и конференциях (III конференция CSound), посвященных современной музыке. Выступал вместе с российскими и зарубежными джазовыми музыкантами и композиторами. Участник таких проектов как "Afreaks", "St Petersburg Improvisers Orchestra", "Союз Коммерческого Авангарда", "Йозеф Бойз".