Выберите язык

Путь манго

24 декабря, четверг, 20:00

Путь манго
Ян Тимофеевский / Александр Смирнов / Серж Карион

Ян Тимофеевский - баритон, горловое пение, гитара, флейта
Александр Смирнов - баритон, клавишные
Серж Карион - перкуссия

Путь манго» - это музыкальный коллектив, исполняющий духовные стихи народов мира в собственном уникальном стиле. Концертная деятельность группы носит просветительский характер. Также нами руководит желание донести до слушателя интересный музыкальный материал.

Наша музыка о самых лучших качествах в каждом человеке на Земле. На древних и современных языках мы поём о радости служения нашей многонациональной семье под названием Человечество. Семье объединеной общими ценностями. Наш коллектив уже почти десять лет звучит на концертных площадках России, Индии и Европы.

Мы с благодарностью принимаем ежегодные приглашения на участие в праздновановании дня основания Буддийского храма в Санкт-Петербурге. С радостью участвуем в ежегодных торжествах посольства Бенгалии в Санкт-Петербурге. Также проводим сеансы музыкотерапии в центре лечения онкологических заболеваний им. Р. М. Горбачёвой. В творческом процессе нас вдохновляют картины Н. К. Рериха. Горные вершины, высота духа, высота служения. Эти темы мы озвучиваем в древних текстах - послании мудрости поколений, в песнях советского и зарубежного кинематографа как напутствие - как напоминание об истинных ценностях бытия.

Это светлая, добрая и исцеляющая музыка для отдыха, раздумий и медитаций, йоги и танцев. Мы исполняем музыку в авторском стиле - духовный джаз. Это глубокий синтез таких направлений как народная песня, духовный стих, ambient, lounge, easy listening. В музыке, которую мы играем, переплетаются элементы рока, джаза, фольклора, индийской раги и электронной музыки.

Вход: 300 р.
К сожалению, в настоящее время мы вынуждены ограничивать количество мест в зале. Вход на концерт осуществляется через покупку билетов онлайн.