SSI: AAKT w/ Katapygon

23 ноября, суббота, 20:00

SSI: AAKT
Katapygon (Москва), Symphocat & Dendrou, W i i, Alter Woo, VJ Yuri Elik

В рамках серии концертов AAKT от музыкального лейбла Симфоническая Тишина Внутри состоится выступление московского проекта KATAPYGON, известного своим концептуальным и перформативным подходом к исполнению произведений и поэм. В культурной столице KATAPYGON исполнят фантазию на тему одного из самых загадочных поэтических произведений эллинизма - поэмы Ликофрона "Александра". Это произведение представляет собой монолог пророчицы, более известной под именем Кассандра, записанный ямбическим триметром.

Помимо выступления гостей в рамках концерта состоится коллаборация Ильи SYMPHOCAT и Юлии DENDRUO (диджериду), эмбиент и дроун лайв от дуэта W I I, а так же свежий электронный проект ALTER WOO представит Елизар Пирогов. Видео-Арт в течении всего вечера создаст маститый видеохудожник Юрий Элик, который умело срежиссировал образами уже не один десяток концертов в ГЭЗ-21.

__

AAKT
музыкальный авангард

аудио выступления