Выберите язык

NICOLAS CANOT / ДМИТРИЙ ШУБИН / ВЛАДИМИР ГРИГ

12 марта, вторник, 20:00

Nicolas Canot (Франция) / Дмитрий Шубин / Владимир Григ

При поддержке Французского Института в Санкт-Петербурге.

https://vk.com/event179072454 
Вход: 300 р.

 

NICOLAS CANOT

Саунд-дизайнер, медиа-художник, импровизатор, куратор, гитарист и преподаватель (Реймс, Франция).

В настоящее время занимается преимущественно электронной и электроакустической музыкой. В своих звуковых работах он создает как реалистичные, так и «невозможные» акустические пространства. В его арсенале — бинауральные эксперименты, живые перформансы для слушателей в наушниках, контролируемые компьютером вращающиеся колонки, многоканальные звуковые инсталляции и др. Помимо сольных выступлений, регулярно сотрудничает со звуковыми- и видео-артистами. Его звуковые объекты и инсталляции были представлены на выставках во Франции, Великобритании, Румынии, Португалии, Канаде и Польше. 

Преподает теорию, историю и практику саунд-арта в различных школах и университетах. В рамках занятий использует max/MSP/Jitter, Pure Data, Ableton Live и Arduino.

Дмитрий Шубин

пианист, дирижёр, куратор Санкт-Петербургского Музея Звука. Работает в различных областях современной музыки, от фри-джазовых составов до сольной работы с электроникой и проектов в области саунд-арта. Создатель и идеолог различных проектов в области современной импровизационной музыки (St. Petersburg Improvisers Orchestra, Школа импровизационной музыки, Звуковой театр и др.). Лауреат премии Гран-при им. С. Курехина (2017).

Владимир Григ

Художник и музыкант. Участник Санкт-Петербургского импровизационного оркестра, трио MELONOISE. Участник многих проектов, фестивалей, экспериментальной музыки, генеративной импровизации. Занимается созданием проектов в области contemporary art, экспериментальных мини спектаклей и инсталляций. Автор серии авторских инструментов.