MELONOISE + / ДОБРОПЫХАТЕЛИ

20 января, воскресенье, 20:00

MELONOISE + / ДОБРОПЫХАТЕЛИ

Первая в новом году сессия MELONOISE со товарищи. Помимо ставшей уже традиционной формулы MELONOISE +, когда к группе присоединяются близкие по духу музыканты, в первом отделении будет представлено новообразовавшееся трио "Добропыхатели" прямые продолжатели основной линии MELONOISE, но в акустическо-духовом варианте - саксофон, труба, флейта. Будет исполнена трёхчастная композиция " Сумма Натурального Ряда" (по схеме соло-дуэт-трио)

Во втором отделении на сцену выйдет полный состав MELONOISE + с композицией "Мир-говорящий". Этим же титулом будет ознаменована и вся программа предстоящего выступления - первой за историю группы попытке концептуального осмысления своего творчества.

"Мир-говорящий" - знакомое большинству из нас состояние, когда окружающее пространство, звуком, словом или вибрацией помогает найти выход из сложившейся ситуации, даёт развитие зашедшим в тупик мыслям, а иногда становится даже оракулом, стоит лишь правильно настроить свои органы восприятия. При помощи определённых манипуляций и ритуалов музыканты группы MELONOISE приведут эти механизмы в действие.

ДОБРОПЫХАТЕЛИ: Дмитрий Тыквин - сякухати, мелодика, Николай Рубанов - саксофоны, Константин Оганов - труба.

MELONOISE + : Владимир Григ - гитара, электроника, Константин Оганов - труба, Дмитрий Тыквин - сякухати, даксофон, мелодика, Ольга Круковскоя - контрабас, Дарья Барабенова - виолончель , Николай Рубанов - саксофоны.