ЖВАКА ГАЛЗ / ARRIERE GUARDEN

24 ноября, суббота, 20:00

ЖВАКА ГАЛЗ / ARRIERE GUARDEN

ЖВАКА ГАЛЗ - Группа родилась в холодной и загадочной Сибири. Сибирский лес дает необычный эффект. Люди в тех местах рождаются какими-то взлохмаченными, с головой, полной непонятно чего. Они прямые потомки курыкан. Когда потомки курыкан освоили метро, они начали ездить в клубы и давать концерты. Свой музыкальный коллектив они назвали незатейливо - обычным словом ЖВАКА ГАЛЗ. Которое, как выяснилось, имеет множество значений...

ARRIERE GUARDEN - умудрённый опытом легкомысленности коллектив, в котором успешно уживаются исполнители различных, если не сказать, противоположных музыкальных предпочтений. Основная концепция - не упираться в одно стилистическое направление, работать на синтезе последних, экспериментировать с современными ладами, неординарными тембровыми сочетаниями, сложными размерами.

zhvaka

arriergard