25 сентября, вторник, 20:00

Вечер ритуальной музыки
Кикимота / Мстивой / Music for unwriten / tervaink

В это полнолуние, в аккурат после осеннего равноденствия, предлагаем окунуться в иные реальности под аккомпанемент ритуальной музыки. Шаманить для вас будут:

Кикимота
#ritual, #drone, #noise, #experimental
Cольный проект Санкт-Петербургского музыканта и художника Антонины Поздняковой, хорошо известной слушателям как скрипачка экспериментально-импровизационной сцены Санкт-Петербурга, играющая музыку наиболее близкую к форме "contemporary improvisation", или генеративной импровизации и имеющая опыт работы на стыке музыки, пластики и визуального искусства.

Мстивой
Спонтанная шаманская импровизация с использованием любых средств звукоизвлечения. Звуковые полотна обычно состоят из таких элементов узора как: #ritual, #noise, #drone, #ambient, #neofolk, #black_metal. Все вышеперечисленное может существовать обособленно либо сплетаться в единый организм.

Music for unwriten
#doomcore #vapourwave #drone #postmusic #noise #free #diy
Исследование пост-музыки. В данном случае будет концепция "Косможурт", посвященная таинственным глубинам холодного космоса. Саунд дизайн. Аутентично новый инструмент.

tervaink
#drone #postindustrial