SONIC STARE: AUDIO-FILM #5: LONG GONE VICKIE NATALE

9 сентября, воскресенье, 21:00

SONIC STARE: AUDIO-FILM #5: LONG GONE VICKIE NATALE

Проект "SONIC STARE: AUDIO-FILM" - это своего рода преемник всех представлений и экспериментов жанра акусматической (фр. musique acousmatique) музыки, для которого характерны следующие особенности:

• Как правило, готовая акусматическая музыка хранится на электронных носителях информации и воспроизводится при помощи громкоговорителей, то есть без непосредственного участия человека-исполнителя, хотя допустимо и её «живое» исполнение.
• Высокий уровень погружения в звук за счет отсутствия визуальных раздражителей.
• В качестве звукового материала, используются звуки любой природы и любого происхождения.

Проектом руководит Серафим Шорохов, последние несколько лет занимающийся исследованием различных аспектов человеческого восприятия звука и его возможностей. Данное мероприятие является результатом этих исследований.

«LONG GONE VICKIE NATALE» - пятый аудио-фильм в цепочке аудио-показов от "SONIC-STARE: AUDIO-FILM". Основным мотивом является одинокий путь своего духа к заблуждениям абсолютной изоляции.

Звуковая составляющая: С. Шорохов.
Дополнительная помощь: Ш. Оуэнс, В. Хусаинова, А. Алиев.

Начало ровно в 21:00
Цена билета - 300 рублей.