Выберите язык

Sex Berlin / Jeffrey / Foreheads

23 ноября, пятница, 20:00

Sex Berlin / Jeffrey / Foreheads

SEX BERLIN (Мск-СПб) — это неслучайная встреча зонта и машинки сновидений на прокатном стане. Организованная спонтанность любых оттенков деятельности. В ход идут звук, цвет, свет, текст; разброс — от самых умеренных тонов до экстремальных механистических хрустов и лязгов. Индустриальный джаз. В этот раз в составе коллектива участвуют музыканты обеих столиц.

JEFFREY (Мск) — Коллективный композитор. Свободные импровизации составов, в которых играют барабанщица Оксана Григорьева ( Бром, Lizzard G, Изразец) и саксофонист Pablo Cocs. Jeffrey может играть, а может не играть. Если играет, то делает это весьма странно, любит залезать слушателю в несознательное и смеяться там искренним детским смехом.

FOREHEADS (СПб) — группа, играющая инструментальную музыку, которая позиционирует себя как contemporary jazz коллектив, хотя жесткие и иногда витиеватые композиционные структуры выдают очевидные влияния таких стилей, как фьюжн и прогрессив-рок. Музыканты не боятся рисковать и иногда ломать выстроенные ими же структуры, уходя в стихийную, местами совсем свободную джазовую импровизацию.

Вход: 300 р.

https://vk.com/sb_muzeyzvuka
https://www.facebook.com/events/263494757700890/