Роман Столяр / Антонина Позднякова

28 января, воскресенье, 20:00

Импровизационный дуэт:
Роман Столяр (фортепьяно, флейта)
Антонина Позднякова (альт, электроника)

Роман Столяр – новосибирский композитор и пианист-импровизатор, участник многочисленных фестивалей и конференций, посвящённых джазовой и импровизационной музыке в двадцати странах мира, включая США, Японию и страны Западной Европы. Проводил семинары и мастер-классы по коллективной импровизации в учебных заведениях России, Швейцарии, Франции и Америки, на независимых площадках Германии и Италии.

Антонина Позднякова - свободный художник, музыкант-импровизатор. Выпускник Школы импровизационной музыки при Музее Звука (ГЭЗ-21). Участник проектов: St.Petersburg Improvisers Orchestra, Vialphas, Песни Древнего Леса. Основатель и руководитель оркестра экспериментальной электроники Gagetophonia и своего сольного проекта Kikimota. Лауреат Гран-При премии им. Сергея Курехина за 2016 г.

Вход: 200р.