Raphael Sudan (Швейцария)

18 февраля, воскресенье, 20:00

Raphael Sudan (Швейцария), фортепиано

Рафаэль Судан – пианист из Швейцарии, выпускник консерватории Фрибура, победитель нескольких престижных европейских фортепианных конкурсов, активный исполнитель классической музыки. В то же время обучался импровизации – сначала в консерватории Версаля у Франсиса Видиля, затем – в Высшей школе музыки Базеля у Альфреда Циммерлина. Выступал с концертами классической и импровизационной музыки на четырёх континентах. В настоящее время преподаёт классическое фортепиано и импровизацию и проводит мастер-классы по импровизации по всему миру. Как импровизатор, играл с такими музыкантами, как Kate Olson (США), Dan Godston (США), Gary Prince (США), Fabien Sevilla (Швейцария), Seta Ramaroson (Мадагаскар), Elsie и Joelle Claude (Мадагаскар). Активный член «ISIM» (International Society for Improvised Music).

При поддержке Швейцарского совета по культуре Pro Helvetia Moscow.