MELONOISE + / FLUXUS 21

18 марта, воскресенье, 20:00

MELONOISE + / FLUXUS 21

Melonoise +

Дмитрий Тыквин (кото, сякухати); Владимир Григ (гитара, объекты, электроника); Константин Оганов (труба )
+ Алексей Иванов (ударные, перкуссия), Константин Подгорбунский (котрабас)

Один из наиболее интересных проектов петербургской импровизационной сцены. MELONOISE «создает» музыку наиболее близкую к форме "contemporary improvisation", или генеративной импровизации, зачастую жонглируя концептуальными текстами «произносимыми» как голосом, так и имитирующими голос инструментами.

В течении нескольких лет, трио MELONOISE проводит проект «MELONOISE + ». Суть добавления +, к названию коллектива, - это приглашение в трио близких по духу и концепции музыкантов.

FLUXUS 21

FLUXUS 21 - группа музыкантов и художников, работающих с элементами импровизационного музыкального театра, музыкального и философского, смешного и глубокомысленного, глупого и заумного. В программе композиции Бена Войтье, Такехиса Косуги, Элисон Ноулес, Милана Книжака, Хеннинга Кристиансена, Эмметта Уильямса, Бена Войтье и современных авторов.