Бабушка-Пчела

30 декабря, воскресенье, 20:00

Бабушка-Пчела

Бабушка-Пчела - это широкошумокрылый дабушка-пчелаут (Avantgardebeezzzm) социально-музыкальный импролайв проект, состоящий из множества творчески гиперактивных шершней и пчёл! Мы не ограничиваемся стилистическими рамками и держим курс на Курёхинивщину! То бишь открыты к сотрудничеству как с музыкантами, так и с виджеями, шоумэнами, танцорами, продюсерами и другими околомузыкалами) В нашем улее еще полно незанятых сот! Спешите заселицца)))

Главный критерий - тотальная импровизация и гармоничное натяжение креативного покрывала, да креативное натяжение заковрового пространства!
Каждое живое жужжание не похоже на все предыдущие хотя бы даже потому,что у нас НИ РАЗУ не было одинакового состава (жужжали роем от трёх до двенадцати пчелофонистов)!!! Более того,никто не знает точно до последнего момента выхода на сцену, сколько пчёл и шершней будет роицца и отражацца!!!

Когда мы собираемся ВЗБЗЗЗДНУТЬ мало кто осмеливаецца КОНТРВЗБЗЗЗДНУТЬ в ответ!!! =)

В составе роя с момента основания улея 9 июня 2013 года было замечено более 125 пчелофонистов! Неполный список тут: