Выберите язык

NOT RATED | ABJECTIVE / SANDER SHIFTER

15 сентября, пятница, 20:00

NOT RATED | ABJECTIVE / SANDER SHIFTER
[experimental experiences]

15 сентября в 20:00 в Музее Звука на Пушкинской, 10 состоится музыкальный перфоманс Not Rated двух электронных композиторов Abjective и Sander Shifter, приуроченный к выходу совместной пластинки. 

Название альбома переводится как “Безоценочное”, так что 15 сентября важны будут не оценки, мнения и мысли, а исключительно погружение в пространство психоделических звуков, которое создастся, как обещают музыканты, благодаря синтезаторам, гитарам, авторским дилеям и цепям эффектов.

Выступление пройдет в формате чистой импровизации и живого эксперимента, где априори не может быть неправильных нот или заготовленных сетов. Смелая электроакустическая музыка ведомая лишь настроением двух талантливых музыкантов.
Релиз альбома Not Rated состоится 28 сентября на лейбле электронной музыки Eonian Autumn Records.

О музыкантах и лейбле:
Abjective – это проект петербургского музыканта Вадима Пантина, основанный в 2009 году. За это время артист успел поработать в самых разных жанрах от экспериментальной электроники до нео-классики, выпустил около дюжины альбомов на разных лейблах (Detroit Underground, Sociopath-Recordings, Acre Records, Touched, Subliminal, tonAtom, Tympanik Audio, Kahvi Collective, NenormalizmRecords, Simphonic Silence Inside, Unline).

Участник фестивалей: Synhtposium, Gamma, M_Division, Horizon, Абстрасенция.
Играл на одной сцене c: Max Cooper, Ulrich Schnauss, Solar X, Vertical Silence, Jacek Sienkiewich, Richard Devine, Throwing Shade, 404 zero, Love Cult, Olli Aarni, Peter Kirn, Fizzarum, BVDUB и другими как зарубежными, так и российскими артистами.

Музыканты, с которыми Вадим сотрудничал и выпускал совместные коллаборации: Richard Devine, Nills Frahm, Weldroid, Bibio, Ochre, Larsp, Huron, Tineidae, R.roo и другие; cреди российских проектов: «Маша и Медведи», Зимавсегда, EyeScream, Notabird, iThinkSo, Fizzarum, 23:59, Unlogic Thing, Medkit, Виктор Скорбенко и др.

Sander Shifter – музыкант, звукорежиссер и продюсер из Санкт-Петербурга. Выпустил несколько самобытных релизов, пишет музыку для короткого метра и занимается организацией фестивалей.

Русско-британский лейбл Eonian Autumn Records создан в 2015 году. На лейбле выпускаются пластинки на стыке направления ambient, noise, idm, glitch и modern classic. Среди артистов: Huron, R.roo, Dirk Geiger, King Imagine, EyeScream и другие.

Автор обложки релиза ‘Not Rated' - коллажист Соня Ковальски.

Регистрация на событие: https://goo.gl/QiosER 

Вход: 200 р.

https://vk.com/not_rated