Низкозвучные и Арсений

Низкозвучные и Арсений

Николай Рубанов (бас-саксофон), Михаил Коловский (туба), Леонид Перевалов (бас-кларнет), Андрей Мишенцев (кахон), Арсений Бегиджанов (рояль)

Николай РУБАНОВ (духовые). Постоянный участник группы "Аукцыон" с 1985 года. Играл в разных коллективах : "Джунгли", "Rainbow Army Band", "Noise And Toys", "Z-Ensemble", "Bastonada", "Зоопарк", "ZGA", "Сакс Мафия", "СПб Арт Ансамбль", St.Petersburg Improvisers Orchestra, "Союз Коммерческого Авангарда" и др.

Михаил КОЛОВСКИЙ (туба). Играл в оркестрах традиционного джаза, "Z-Ensemble", "Bastonada", постоянный участник группы "Аукцыон". Участник групп "Hадо Подумать", "Союз Коммерческого Авангарда", "St.Petersburg Improvisers Orchestra".

Владимир ЛУЧАНСКИЙ (саксофон). Новосибирский музыкант, активный в самых разных областях современной музыки - от свободной импровизации до пост-рока. Играл с различными представителями отечественной и мировой импровизационной сцены, среди которых Уильям Паркер, Оливер Лейк, Тим Ходжкинсон, Глен Холл и другие.

Леонид ПЕРЕВАЛОВ (бас-кларнет). Участник таких проектов, как "Очертания Нереальности", Ансамбль "Пустоцвет", "St.Petersburg Improvisers Orchestra", "Gnom & Snegovik,"YOJO" и других.

Арсений Бегиджанов — («SMUT», «Зверь нас слышит», «St.Petersburg Improvisers Orchestra»)

Вход: 300 р