Музыка для театра

Новый проект музыкантов из Eject Quartet

Антон Эрнезакс - гитара, электроника, программирование,
Павел Михеев - ударные, клавиши, электроника,
Дмитрий Бибиков - контрабас.

В основу проекта лег композиторский материал Павла Михеева, созданный для различных спектаклей и перформансов, в том числе "Всего лишь конец света" Петербургского театра Поколений, "Макбет" фламандского режиссера Люка Персеваля и др, , а так же другие идеи, совместно наработанные за последние годы. Упругие ритмы ударных, свингующий контрабас, минималистичные мелодии и виртуальные звуковые пространства, - вот те составляющие, из которых музыканты ткут, плетут и вышивают ткань звука, сочетая в своих произведениях элементы современного джаза, минимализма, психоделии и экспериментальной электроники. Работа в коллективе предполагает, что каждый из его участников вносит в изначальный концепт толику своей субъективности, а композитор это допускает и даже приветствует. В джазовой среде одна и та же композиция может звучать абсолютно по-разному в исполнении различных музыкантов, а импровизации уносят слушателей подчас весьма далеко от оригинала.

Вход 300 р.