MELONOISE +

17 декабря, воскресенье, 20:00

MELONOISE +
Дмитрий Тыквин (подготовленное кото), Владимир Григ (гитара, электроника), Константин Оганов (труба)
+ Олег Шар (перкуссия, ударные)

Один из наиболее интересных проектов петербургской импровизационной сцены.

MELONOISE играет музыку наиболее близкую к форме "contemporary improvisation", или генеративной импровизации, зачастую жонглируя концептуальными текстами «произносимыми» как голосом, так и имитирующими голос инструментами.

В течении нескольких лет, трио MELONOISE проводит проект «MELONOISE + ». Суть проекта - это приглашение в трио близких по духу и концепции музыкантов. В данном случае это культовый перкуссионист Олег Шар.

Олег Шар - российский музыкант, перкуссионист группы «Аквариум» в 1997—2014 годах. Так -же участвиовал в группах «Оберманекен», «Оле Лукойе», «Вермишель Orchestra», «Трио Z», «Z-Ensemble», «Krazy Krop». В 2009 году вместе с Игорем Тимофеевым создал группу «Welcome to the club».