Выберите язык

HOLIDAY OF ST. JORGEN

9 декабря, суббота, 19:00

HOLIDAY OF ST. JORGEN

EIZHIYONG (CHINA) / ooo (SWISS) / ORM (SPb) СНМ (SPb) / ASPHODELA (SPb) / MEIZHIYONG (CHINA)
harsh noise

 Mei Zhiyong (1984) интересуют физические аспекты звука, исследования ума с телом в качестве инструмента поиска пределов восприятия. Стремясь освободить ничто за пределами логики, найденное в грубых и искусственных вспышках саунда, использует помехи электроники и полевые записи. Снимает короткометражные фильмы и работает с фотографией. Живёт в Китае.

http://www.meizhiyong.com

... (SWISS)
drone noise
Более десяти лет Николя Мануд выступает под беззвучным ником . . .
Изучает свойства аналогового, цифрового и гибридного фидбэков в реальном временим, производя мощную и динамически насыщенную стену звука на концертах. Между нео-композиций и псевдо-импровизацией слушатель находит необъяснимую красоту музыкального гнева.
http://ooo.meovco.com

Оркестр Ритуальной Музыки
ritual avant-garde
В основе деятельности ORM столкновение интеллектуальной и иррациональной составляющих творческого процесса. Более 20-ти лет в рамках проекта ORM проводятся эксперименты по созданию контекстов для провокации группового безумия среди участников, с целью достижения трансперсональных состояний в процессе создания музыкальных произведений.
https://vk.com/ritualmusic

Студия Неосознанной Музыки
post-industrial, no techno
СНМ (Студия Неосознанной Музыки) - экспериментальный проект родом из Сибири, отличающийся радикальным стилистическим разнообразием: от джаз-панка до индустриального техно. Ситуация усугубляется ещё и множеством субпроектов с разными именами и составами, в которых человеку неподготовленному ничего не стоит запутаться. Другая отличительная черта СНМ - акцент на текстовой составляющей, которая может быть не менее значимой, чем собственно звуковая (поэтому участники Студии называют это также “пост-литературой”). При этом музыка СНМ - будь то гностический рейв или конвульсивный сырой индастриал - остаётся вполне пригодной для танцев.
vk.com/unconscious_music

Asphodela
tribal psybient idm
Музыкальный проект из Санкт-Петербурга, создающий электронную музыку на стыке ambient, tribal, psychill, с заметным влиянием восточной этнической музыки и философии.

Вход: 300 рублей

https://vk.com/holidayofst.jorgen