Выберите язык

Клуба анонимных инструментоведов: Арфа

28 марта, вторник, 20:30

Клуб анонимных инструментоведов
Встреча 6-я: Арфа

На сей раз мы перенесемся в волшебное царство арф. Мы поговорим об истории арфы, о её разновидностях у самых разных народов - от привычных греческих и кельтских арф до африканских самобытных шедевров.

С арфами нас познакомят участники ансамбля Mama Nature, музыкант Иван Любимов, а также мастер Павел Щелков.

К участию приглашаем всех счастливых обладателей самых разных арф, а также всех, кто интересуется этими сказочными инструментами!

Вход свободный!

https://vk.com/club_organology

КЛУБ АНОНИМНЫХ ИНСТРУМЕНТОВЕДОВ

Клуб посвящён самым разным музыкальным инструментам. Участники клуба преследуют цель познакомить всех желающих с редкими музыкальными инструментами. Вторая встреча нашего клуба посвящена бездонному миру - миру кавказских музыкальных инструментов. К участию приглашаются все - анонимные инструментоведы, фольклористы, музыканты, а также все те, кто просто хотят послушать и поиграть на инструментах. Если дома у Вас на стене или на антресолях вдруг завалялись панудри, агач-кумуз или кисын-фандыр приносите их с собой! Формат мероприятия - не лекция, не концерт, не лекция-концерт, не джем, а клуб по интересам. Вы давно хотели поговорить об инструментах в дружеской обстановке? Вам не терпелось поиграть на дала-фандыре? Вы в нужном месте!