Выберите язык

АРХИТЕКТОНИКА: Михаил Коловский / Александр Рагазанов

24 мая, среда, 20:00

АРХИТЕКТОНИКА:
Михаил Коловский (туба) / Александр Рагазанов (ударные)

Архитектоника - проект двух креативных петербургских импровизаторов, создающих оригинальные композиции в атмосфере спонтанного музицирования.

Александр Рагазанов

Известный российский авангардно джазовый барабанщик со своим ярким и узнаваемым почерком. Многолетний опыт, внушительный исполнительский потенциал и интуиция позволяют Рагазанову свободно и органично проявлять себя в самых разных концептах и сочетаниях - будь то дуэт с ситар или фри джазовое трио. Александр Рагазанов участвовал в совместных проектах с С.Намчылак, С.Летовым, Ю.Скржеком, В.Быстровым и многими другими музыкантами. Сочетает концертную деятельность со студийной. Дискография включает альбомы, изданные в России и за рубежом. 

Михаил Коловский

Михаил Коловский - мастер экспериментальной тубы, тромбона и других разновидностей медных духовых низкого регистра. Помимо более чем двадцатилетнего участия в известнейшей и старейшей рок-группе АукцЫон, принимал участие во множестве отечественных, интернациональных и зарубежных проектах, отличительной чертой которых как правило являлась широта жанрового диапазона и импровизационная направленность. Одной из недавних работ стала запись в составе ансамбля под музыкальным руководством всемирно знаменитого барабанщика Famoudou Don Moye выход в свет которой ожидается с особенным нетерпением.

Вход: 200 р.