Владимир Григ / Михаил Коловский / Антонина Позднякова

14 июня, 20:00

Владимир Григ (электроника, гитара) / Михаил Коловский (туба) / Антонина Позднякова (скрипка)

Владимир Григ, Михаил Коловский и Антонина Позднякова хорошо известны в импровизационной петербургской музыке, но вместе выступают впервые.

Владимир Григ (гитара) - художник и музыкант, участник проектов "Melonoise", St.Petersburg Improvisers Orchestra.

Михаил Коловский (туба) играл в оркестрах традиционного джаза, "Z-Ensemble", "Bastonada", постоянный участник группы "Аукцыон". Участник групп "Hадо Подумать", "Союз Коммерческого Авангарда", St.Petersburg Improvisers Orchestra.

Антонина Позднякова (скрипка) - музыкант-мультиинструменталист, импровизатор. Участник "Лаборатории звука, движения, слова", St.Petersburg Improvisers Orchestra. Сольный проект "Кикимота". Также: Молодежный камерный оркестр Санкт-Петербургского Государственного университета (2012-13), Камерный оркестр КЦ "Троицкий".