Салават Сафиуллин. Тактики импровизирующих групп

ШКОЛА ИМПРОВИЗАЦИОННОЙ МУЗЫКИ
Салават Сафиуллин. Тактики импровизирующих групп
Лекция-воркшоп

Что такое современная импровизационная музыка? Для чего нужно импровизировать музыканту? Какие тактики могут использоваться импровизирующими группами музыкантов?

Занятия школы открыты для посещения. Стоимость для слушателей, не являющихся учащимися Школы импровизационной музыки - 350 р.

Группа Школы в VK: http://vk.com/soundmuseumschool

Салават Сафиуллин

Гитарист, импровизатор. Закончил Школу импровизационной музыки (СПб). Проходил курсы по свободной импровизации и композиции профессора Гюнтера Зоммера, в Hochschule fur Musik Carl Maria von Weber, Дрезден. Участвовал на международных фестивалях (Музыка настоящего) и конференциях (III конференция CSound), посвященных современной музыке. Постоянный участник таких коллективов, как "St Petersburg Improvisers Orchestra", "Союз Коммерческого Авангарда", "Mi primer ensemble", trio S.O.A.