Выберите язык

Круковская / Шубин / Кравченко / Арзуманова

19 мая, чт, 20:00

Вечер импровизационной музыки
1-е отделение: Ольга Круковская (контрабас) / Дмитрий Шубин (фортепиано)
2-е отделение: Юлия Кравченко (голос) / Светлана Арзуманова (голос)

Ольга Круковская

контрабасистка. Начинала с джазового контрабаса в начале 2000-х, училась в джазовой студии в г. Самара, проходила 2-месячный джазовый курс в США. Позднее занялась свободной импровизацией. Музыкальные интересы Ольги лежат в области фри-джаза, современной электроакустической музыки, классического авангарда, нойза, этнической музыки. Практикует исследование реальности через свободный спонтанный сиюминутный звук. Играла в группе Eject, сотрудничает с группой Мелонойз, Салаватом Сафиуллиным, Антоном Эрнезаксом, Соней Борка и другими музыкантами, играет в трио Константина Оганова и Санкт-Петербургском оркестре импровизации.

Дмитрий Шубин

Пианист, импровизатор, дирижер. Основные сферы музыкальных интересов: импровизационная музыка, электроакустика, фортепиано и электроника, графическая нотация, дирижируемая и структурная импровизация. Идеолог и организатор различных проектов в современной музыке (St.Petersburg Improvisers Orchestra, Школа импровизационной музыки, «Графика звука» – экспозиционный проект графической нотации, Импровизационный хор и др.).
http://sound.dmitryshubin.ru 

Юлия Кравченко

Вокалист, импровизатор. Брала частные уроки вокала у Т.Г.Волковой. В разное врямя участвовала в хоровых коллективах п/у Федора Леднева, Николая Романова. Участник Санкт-Петербургского импровизационного оркестра и хора.

Светлана Арзуманова

Закончила СПб Консерваторию по классу вокала, класс Ханеданьяна, класс камерного пения Евтодьевой. Занималась также на факультативе барочной музыки на курсе Евтодьевой - Шуляковского. Лауреат международных конкурсов. 2008-2010 - солистка Академии Молодых певцов Мариинского театра. В настоящее время - солистка театра "Санктъ-Петербургъ опера". Выступала с концертами и спектаклями в Латвии, Эстонии, Италии.

http://vk.com/event121214141

Вход: 200 р.