Выберите язык

12 апреля, вт, 20:00

Фестиваль КОСМОНОЙЗ, проводимый ежегодно с 2003 года, традиционно отмечает День Космонавтики 12 апреля космическими шумами, музыкой, видео и инсталляциями.

В День Космонавтики погрузимся в таинственные сигналы далёких галактик и пустынных межзвёздных пространств, ведомые солнечным ветром, окунёмся в пучины сингулярности и растворимся за невидимой гранью горизонта событий под радиопомехи параллельных Вселенных.

ГОВОРИТ РАДИО "КОСМОС"
KSHATRIY
SVETLO111/ОГНИ ВИДЕНИЙ

.......................................................
ГОВОРИТ РАДИО "КОСМОС"
Программа Говорит Радио "Космос" основана на спонтанном потоковом звукоизвлечении с использованием радиоприёмников в качестве основных инструментов. Путешествие по внутренним просторам сознания с периодическими вылазками за их пределы. Тождественность внешнего космоса космосу внутреннему. Константин Циолковский как символ духовного поиска, Юрий Гагарин как символ бесстрашных достижений. В проекте принимают участие Е. С. (Lunar Abyss Deus Organum) и М.М. (Kryptogen Rundfunk). В этом проекте они следуют верным путём славной музыкальной традиции "все ручки вправо" и создают импровизированные психо-шумовые структуры из рёва радиоприёмников, свиста обратной связи и многочисленных эффектов устройств обработки звука.
...............................................................................
KSHATRIY
http://kshatriy.pro/

Проект появился на русской пост-индустриальной сцене в 2004 году. Единственным музыкантом и участником проекта является Сергей Uak-Kib. Автор верит в силу звука и возможность его глубочайшего воздействия на слушателя, при этом не ставит чётких рамок цифрового либо аналогового звучания, и допускает использование любых необходимых источников звука. Музыка проекта это мелодичный, безмятежный гул, отображающий все великолепие человеческого ума, пульсации наполненные скрытой силой, воплощающие глубину сердечных чувств; звоны и шерохи не наушающие спокойствие бесконечного океана любви, энергии и красоты.
.............................................................
SVETLO111/ОГНИ ВИДЕНИЙ

................................................................
ВИЗУАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ - Vj Юрий Элик.

Начало 20:00

Билет: 300 руб.

ГЭЗ-21, Лиговский пр. 53, во двор, флигель D, 3ий этаж,, Санктъ-Петербургъ, Россiя