Выберите язык

21 октября, пт, 20:00

Люди на льду (Москва), Скрижали Сна + Zo-Rin (Новочеркасск), November Cold Vision (Москва). Концерт экспериментальной электроники

Проект «ЛЮДИ НА ЛЬДУ»( ЛНЛ, Л_Н_Л, lyudinaldu, lyudi-na-ldu)был начат в 2003 году московским художником и композитором Иваном Кириченко.
Задача «Людей на льду» от основания вплоть и до сего дня, это проявление/ описание/свидетельство посредством электронного звука - создание и исследование звуковых ландшафтов.

Взаимодействие полевых записей, атмосфер, созданных на синтезаторах и периодическое применение обработанной электрогитары - диалог, который составляет суть философии проекта. Бесконечное волнообразное собеседование-повествование; вопросы и ответы, диктующие форму, динамику и длительность композиций.
https://vk.com/lyudinaldu 
http://lyudi-na-ldu.bandcamp.com/ 

СКРИЖАЛИ СНА+ZO-RIN - проект Елены Прокопенко и Алексея Серебреникова.Сочетание аналогового звучания синтезаторов изготовленных известным ростовским электронщиком PAPA SRAPA и цифровых технологий Евгения Зорина,рождают звуковые полотна на стыке краут эмбиента и прото-индастриала.
https://vk.com/club120328243

NOVEMBER COLD VISION - это поэтическое видение любви и зыбкого человеческого существования. Проект исследует дуализм холодного цинизма и искреннего прозрения. Холод, эмоциональный вакуум электроготического саунда сочетается с хардкорной кибер-энергетикой. Заметно влияние германских проектов Qntal и Deine Lakaien, а также поэзии Эмануэля Окара.
https://vk.com/novembercv

https://vk.com/event129714324
Вход: 300р.