Выберите язык

13 октября, чт, 20:00

Константин Оганов (труба), Ольга Круковская (контрабас), Дмитрий Тыквин (подготовленное кото)

Константин Оганов (труба)
Играл в таких составах, как "Зело","Твоя Смерть", "Народное Ополчение", "Рагазанов-квартет", "Melonoise", "St.Petersburg Improvisers Orchestra".

Ольга Круковская (контрабас)
Начинала с джазового контрабаса в начале 2000-х, училась в джазовой студии в г. Самара, проходила 2-месячный джазовый курс в США. Позднее занялась свободной импровизацией. Музыкальные интересы Ольги лежат в области фри-джаза, современной электроакустической музыки, классического авангарда, нойза, этнической музыки. Практикует исследование реальности через свободный спонтанный сиюминутный звук. Играла в группе Eject, сотрудничает с группой Мелонойз, Салаватом Сафиуллиным, Антоном Эрнезаксом, Соней Борка и другими музыкантами, играет в трио Константина Оганова и Санкт-Петербургском импровизационном оркестре.

Дмитрий Тыквин (подготовленное кото, сякухати)
Родился в 1965 году в Ленинграде. В 1988-м закончил ЛМИ («Военмех»). В 1993–1995 учился в Санкт-Петербургском восточном институте на отделение японистики. В 1983-86гг учился игре на гитаре сначала с индивидуальным педагогом, затем в различных джазовых школах. С 1986-го стал экспериментировать с изготовлением музыкальных инструментов (сякухати, кото). С 1996 года пишет музыку и исполняет её на собственных инструментах. Участвовал в качестве музыканта и исполнителя в следующих спектаклях: «Дом спящих красавиц» (Театр на Литейном), «Китай на нашей стороне» («Приют комедианта»), «Топор» и «Приговоренный» (фестиваль «Монокль»), «Зангези» (музей Анны Ахматовой в Фонтанном Доме). В 2000 году участвовал в фестивале «СКИФ» в составе группы «Килиманджаро». Сейчас участвует в проекте Melonoise и Санкт-Петербургском импровизационном оркестре.

Вход: 300 р.

https://vk.com/event130521946