Холмы

Выступление коллектива "Холмы"

Как отзываются сами музыканты о своем проекте, в нем нет самого главного для музыкального проекта - музыкальной составляющей. Они сами не знают, куда в следующее мгновение направится поток их совместных усилий. Они не хотят ориентироваться на гармонии и ритмы. Они не хотят делать доступную и понятную музыку. Но пока, по их же мнению, у них это все таки не достаточно хорошо получается.

Холмы - это прежде всего импровизационная минималистичная музыка. Это тесная музыка. Музыка ограниченного пространства. Музыка города. Музыка коммунального человеческого общежития. Это то, что случается, когда в одной маленькой комнатке встретились три потока музыки - джазового саксофона, академического сопрано и гитарного психоделического саунда.
Несбыточные синкопы в свалке саксофонных нот, радужные вокальные пробежки, плетеные стены гитарных эффектов.
Но в словах музыкантов есть некоторое лукавство - за кажущимся хаосом и непредсказуемостью их музыки, прячется неминуемое вполне себе ощущаемое движение. Трагическое предчувствие. Где трансовое звучание это лишь легкая анестезия на этом единственном пути

Стоимость билетов 300 руб