Выберите язык

Cremation Lily & Falce Moniker

1 октября, сб, 20:00

False Moniker (Бельгия), Cremation Lily (Англия), CL + FM Collaboration
+ Support: молодой синт-эмбиент проект Måla (Спб).

@materia.prod (Московский лейбл и букинг Materia Productions) представляет: шоукейс артистов независимого экспериментального лейбла Strange Rules, представленный двумя наиболее яркими его представителями:

Cremation Lily - детище гражданина Британии и основателя лейбла Зена Сэндора. Известный по своему эталонному raw synth проекту Natural Assembly, Зен с удивительной легкостью окружает любое свое творческое начинание сообществом преданных ценителей. Возможно, все дело в уникальной и тщательно выверенной эстетической подаче, которая объединяет глубоко затрагивающую экспериментальную музыку и изысканный визуальный контекст.

Соратник Зена по лейблу - бельгийский музыкант и дизайнер, творящий под псевдонимом False Moniker. Свою музыку он характеризует как синтезаторный power electronics, морфирующий в истинные индустриальные лендскейпы за счет обильного использования сырых кассетных лупов и проработанных филд-реков.

CL и FM привыкли работать в коллаборации и имеют в своем портфолио большое количество совместных произведений. Неудивительно, что в рамках шоукейса мы увидим специальную совместную программу двух артистов, последующую сразу после их сольных перформансов.

https://vk.com/strangerules16

Вход: 800 р.

Билеты: https://materiaproductions.timepad.ru/event/376238/