Выберите язык

Spina Party 11

17 ноября, 20:00

Spina Party 11: на этот раз песни!

17 ноября к нам в гости приезжает Истерический дог, проект Алексея Шмурака из Киева. По этому случаю выступить собирается Марс-69, впервые за долгое время!

Истерический дог - сольный песенный проект композитора и пианиста Алексея Шмурака (голос + клавиши или фортепиано). Песни создаются без фиксации в нотах, как правило, в куплетной форме. Словесный язык песен - русский, автор слов в большей части - сам Алексей, иногда используются поэтические тексты других поэтов, как классиков (Борис Пастернак, Даниил Хармс), так и современных.

Проект был создан весной 2013, в разные периоды акцентировался на юморе, на лирике, в последнее время тяготеет к серьёзности и даже изысканности. Объединяющий принцип - lo-fi записи, существование в форме треков в социальных сетях. С 2015 Алексей запустил серию сольных концертов «дога», в каждом из которых использует возможности пространства, к исполнению подключаются другие музыканты (голоса, акустические инструменты).

В Петербургской реализации проекта примут участие также Никита Качаев (Санкт-Петербург, клавиши) и Филипп Чельцов (Москва, духовые, ударные, рояль).
https://vk.com/hystericaldog 

Марс-69 - это нойзроковое трио Марс-96 наоборот. Они используют синтезаторы вместо гитар и поют песни вместо нечленораздельных выкриков.
www.mars69.bandcamp.com 

Вход: 200 руб