Салават Сафиуллин / Владимир Лучанский

12 мая, вт, 20:00

Две коллаборирующие гитары

Салават Сафиуллин

Музыкант и художник. Выпусник Школы импровизационной музыки, принимал участие в мастер-классе по свободной импровизации и композиции профессора Гюнтера Зоммера, в Hochschule fur Musik Carl Maria von Weber, Дрезден. Постоянный участник "St Petersburg Improvisers Orchestra", "Союз Коммерческого Авангарда". Работал в смешанных сферах с художниками, хореографами и поэтами.

Владимир Лучанский

Гитарист и саксофонист, активный в самых разных областях современной музыки - от свободной импровизации до пост-рока, в прошлом участник сибирского, а ныне петербургского импровизационного сообщества. Играл с различными представителями отечественной и мировой импровизационной сцены, среди которых Уильям Паркер, Ассиф Тцахар, Оливер Лейк, Тим Ходжкинсон, Глен Холл, Илья Белоруков, Роман Столяр, Сергей Беличенко и другие.

Вход - 200 р