Выберите язык

17 апреля, пт, 20:00

17 апреля в славном городе Петербурге произойдет знаменательное событие! Группа ИВА НОВА представит на суд зрителей свой новый клип "СИГНАЛЫ", над которым несколько месяцев трудилась талантливая команда актеров, режиссеров и операторов. 

А так же барышни сыграют заключительный концерт сезона перед масштабным Европейским туром и горячей летней фестивальной порой.

Следующая встреча - только в сентябре на эксклюзивном концерте группы на КОРАБЛЕ! Более того, всем пришедшим на концерт 17 апреля в ГЭЗ-21, предоставится возможность приобрести билет на сентябрьский концерт с очень приятной скидкой!

 

ИВА НОВА - это альтернативный этно-экстрим, который экспериментально сочетает в себе славянские мотивы и панковский напор, танцевальные техно-ритмы и авангардные шумовые эффекты. 

 

Группа ИВА НОВА – с ними пишется один из самых уникальных голосов планеты Альберт Кувезин и сотрудничают музыканты группы «АукцЫон». У группы ИВА НОВА - в достатке и изобретательности, и безбашенной энергии. Выросшую из формации «Бабслэй» группу ИВА НОВА не втиснуть в односложные определения: они куда интереснее и масштабнее расхожих определений. Залихватскую удаль и не по-женски мощный драйв питерские девушки сочетают с этническими экспериментами и мелодическими интерпретациями: играют стильно, умело и непросто.

 

Билеты - 350 р в предварительной продаже, 500 - в день концерта.