6 марта, пт, 20:00

Ефим Чупахин (фортепиано)

Владимир Волков (контрабас)

Сергей Балалаев (ударные)

Аня Чайковская - украинская джазовая вокалистка, обитающая в Петербурге. Именно здесь Аня всерьез увлеклась украинским фольклором, результатом чего явился альбом "Кросна", записанный совместно с харьковской группой "Acoustic Quartet". Петербургской публике Аня известна по совместным выступлениям с Андреем Кондаковым и Андреем Рябовымв клубе JFC, Вячеславом Гайворонским, Владимиром Волковым на фестивале VolkovManifest, Григорием Воскобойником и септетусом им. Чарльза Мингуса на фестивале "Усадьба Джаз".

Ефим Чупахин - харьковский пианист и композитор, лидер группы "Acoustic Quartet ", выпускник William Paterson University. Музыка Ефима отличается изысканной простотой и дерзким лиризмом. В минувшем году вышел третий альбом "AQ" "Anticipation of New "

Владимир Волков - петербургский контрабасист, поистине не нуждающийся в представлении.

Сергей Балалаев - барабанщик из Харькова, участник групп " AQ", "SunSay" и " Sun Child". Сергей одинаково органичен в свинге и тяжелой рок-музыке, фанке и афро-бите. Игру его отличает удивительная чуткость, тонкая и неожиданная полистилистика.

Впервые подобным составом музыканты сыграли прошлым летом, после чего возникло естественное желание опыт этот повторить. 6 марта в концерте прозвучат авторские композиции Ефима Чупахина, а также песни из альбома Ани Чайковской "Кросна".

Вход - 500 р, в предварительной продаже - 300 р.

Билеты можно приобрести в Арт-буфете при ГЭЗ-21 с 17:00 до 23:00, в субботу и воскресенье - с 15:00 до 23:00.