Выберите язык

16 апреля, чт, 20:00

 

Диджерилодика — это синтез культур. Попытка показать через звук, казалось бы мало родственных инструментов, взаимосвязи дикой природы и повседневности больших городов.

 

Коронкевич Даниил 

(диджериду)

Начал играть на диджериду около пяти лет назад. Этот инструмент заинтересовал своей простотой, с одной стороны, и практически безграничными возможностями звукоизвлечения, с другой. С самого начала привлекала идея синтеза электронной музыки и трансово-медитативного звучания одного из самых древних музыкальных инструментов, созданного человеком.

Принимал участи в проекте NEW BAZIS, где играл на диджериду и занимался электронно-звуковым сопровождением видео-ряда.

Также принимал участие в различных театральных проектах, создавая шумо-электронные звуковые ландшафты.

В своем творчестве ориентируется скорее не на создание музыкальных произведений, а на эксперименты с влиянием звука на человека и пространство, его окружающее.

 

Макс Руденко (Кубикмагги)

(мелодика)

Мультиинструменталист, композитор, звукорежиссер. Один из инициаторов создания и постоянный участник джаз-авангардного трио «Кубикмагги». Принимал участие в таких проектах как «Немое кино + живая музыка». Занимается саунд-дизайном в кино.

Творческие приоритеты направлены в сторону импровизации, спонтанности, максимальной свободы от мыслеформ к чистому звуку в пространстве.

 

Вход - 200 р.