Выберите язык

SPINA PARTY 5 | 3 duos

11 октября, сб, 20:00

SPINA PARTY 5 | 3 duos

на этот раз SPINA пригласила 2 гостей из Финляндии и Сибири, чтобы вы смогли услышать
3 уникальных дуэта!
- Илья Белоруков + Tuukka Haapakorpi
- Егор Клочихин + Константин Самоловов
- Сергей Костырко + Иван Макеев

TUUKKA HAAPAKORPI (Helsinki) -
барабанщик и художник, участник различных музыкальных и художественных проектов. В скандинавском музыкальном контексте известен по группе HorstQuartet и дуэту Rutto ja Koivusalo, в которых исследует пределы свободной импровизации совместно с другим известным персонажем финской сцены - гитаристом Lauri Hyvärinen.
https://haapakorpihyvarinen.bandcamp.com
https://soundcloud.com/horstquartet

ЕГОР КЛОЧИХИН (Бердск) -
молодой человек из сибирского города Бердска, известный своим проектом FORESTEPPE. Дебютный альбом Foresteppe "No Time To Hurry" был записан исключительно с использованием акустических инструментов, если не считать кассетных петель. С точки зрения звука это, пожалуй, эмбиент, невероятно атмосферный, созерцательный и требующий дополнительного обозначения фолк: сибиряк апеллирует скорее к земному, нежели к космическому.
http://volna.afisha.ru/heroes/10-novyh-russkih-elektr..
https://foresteppe.bandcamp.com

ИЛЬЯ БЕЛОРУКОВ (Санкт-Петербург) -
известен публике по многочисленным проектам с российскими и зарубежными музыкантами, в числе последних партнёров значатся Кит Роу и Норберт Мёсланг. Используя альт-саксофон как для игры звуков, так и в качестве объекта для препарирования, Илья исследует тенденции современной импровизационной музыки.
https://belorukov.blogspot.com
https://intonema.org

СЕРГЕЙ КОСТЫРКО (Санкт-Петербург) -
за его плечами участие в группах Бензольные Мертвецы, Марс-96 и Coaxil, организация концертов и визуальных инсталляций в различных галереях и на клубных площадках Санкт-Петербурга. Также Сергей является одним из основателей лейбла Spina!Rec. Работая с модулярным синтезатором, Костырко занимается исследованием природы электронного звука и влияний на него различных пост-обработок сигнала. В его музыке можно услышать как протяжные дроновые фактуры, привлекающие насыщенным саундом, так и хаотичные непредсказуемые изменения аналогового синтеза.
https://coaxil.bandcamp.com
http://www.youtube.com/watch?v=-pIkDFEGuzc&list=U..

КОНСТАНТИН САМОЛОВОВ (Санкт-Петербург) -
барабанщик, известный своим участием в группе Padla Bear Outfit. На данный момент Константин без устали штампует миниальбомы и синглы в супергруппе Марс-96, заведует домашним лоу-фай подрядом 231 и участвует в работе кассетного лейбла Spina!rec.
http://231happy.bandcamp.com/
https://mars96.bandcamp.com/

ИВАН МАКЕЕВ (Санкт-Петербург) -
барабанщик ряда коллективов, которые так или иначе связаны с именем Spina!rec.: здесь, в первую очередь, необходимо вспомнить о Бензольных мертвецах, однако не стоит забывать и о таких проектах как Глина и Арлекино, к звучанию которых Иван также приложил свою руку.
https://benzolnyemertvecy.bandcamp.com
https://spinarec.bandcamp.com/album/split-6

вход 250 руб.

http://vk.com/spinaparty5