Sergey Bolotov / Total Station

12 июля, сб, 20:00

Sergey Bolotov / Total Station

Total Station 12 июля - неразбавленный дуэт Ивана Розмаинского (Roz Vitalis) и Владимира Кабанова (Achilles).

Это существующий уже пятый год экспериментальный проект, исполняющий авант-прог с примесью нойза и неджазовой импровизационной музыки. Это иногда громко. Игогда страшно. Иногда невыносимо. Привет эпилептикам от внебрачных детей сладкого сна Роберта Фриппа.

* * *

Сергей Болотов - пианист, лидер и композитор московской прог-роковой группы Inner Drive,
играющей инструментальную музыку, близкую по стилю к классическому арт-прогрессив-року, фьюжну.
Группа была основана в 2006 году в результате знакомства музыкантов с общими интересами к необычной музыке, к экспериментам не зависимо от стиля, к поиску новых форм передачи внутреннего восприятия мира, гармонии. В 2014 году был издан студийный альбом "Oasis" на итальянском лейбле Lizard Records. На концерте Сергея Болотова прозвучат как фортепианные версии вещей с этого альбома, так и невошедшие в него, в том числе новые, произведения.

Вход - 200 р