Выберите язык

РЕЦЕПТЫ ВЕЧНОСТИ VI

26 декабря, пт, 20:00

РЕЦЕПТЫ ВЕЧНОСТИ VI

Событие традиционно пройдёт в легендарной Галерее Экспериментального Звука (ГЭЗ-21). Рамки фестиваля довольно широки. Это и экспериментальная музыка и различные виды индастриала. Среди участников заслуженные коллективы и новички. В любом случае - это интересные выступления проектов, сопровождающиеся видеорядом. В этом году событие представит шесть Рецептов Вечности:

RAJFAJH

http://rajfajh.com

http://vk.com/rajfajh

Алексей Борисов + Богдан Правда (Москва)

http://www.alexeiborisov.ru

http://vk.com/club2382713

Dark voice of Angelique (Ярославль)

http://vk.com/darkvoiceofangelique

Ритуальная Биоинженерия

http://soundcloud.com/ritualnaya-bioingeneria

Glasberg

http://myspace.com/glasbergmrak

Opus Daemoni

http://vk.com/opus_daemoni

Об участниках:

История RAjFAjH началась в январе 1991 года в Ленинграде. Группа известна тем, что ведёт работу в различных направлениях музыки. Результат - многочисленные альбомы, условно разделённые по стилю на экспериментальные и металлические. К тому же RAjFAjH ведёт активную концертную деятельность.

Алексей Борисов (Центр, Ночной Проспект, Волга, F.R.U.I.T.S., Astma) c 1989 года активно гастролирует с разными проектами и сольно в России и за границей. Участник различных международных фестивалей. На Рецептах Вечности Алексей Борисов выступит с Bogdan Pravda: noise electronica, spoken word, free improvisation.

Dark voice of Angelique - проект одного человека. Илья Белов автор всех текстов и музыки. Певец, инструменталист и аранжировщик. Жанр : смесь актуальных музыкальных направлений (World music, IDM, Experimental, Breakbeat, Drum'n'bass, Hardcore, Dark trance, Trancecore, Powernoise, Dark ambient, Drone ambient).

Проект Glasberg в некотором смысле напоминает лязгающий знак вопроса, который может возникнуть в голове после бессонной ночи на балконе многотоэтажки, стоящей на окраине Питера. Важны не конкретные формулировки, но сам жест и посыл. Чисто технологически медитация по темам осуществляется методом интуитивной кривизны, путем искажения звука в реальном времени до состояния потока разреженных вибраций, сдобренных отчаянным голосом.

Организатор проекта Ритуальная Биоинженерия Евгений Савенко также самовыражается в проектах Lunar Abyss и Hattifnatter. Тоталитарный нойз-техно-вальс. Вера и религия нашего времени — материалистическая магия бездушных машин, взращивание мёртвых зёрен на субстрате угля и бетона, выведение кристаллической формы жизни и построение ультразвуковых городов...

OpusDaemoni группа Сафонова Юрия - Архаичная протомузыка из болот Ижоры. Создана в 2006 году.

Вход - 300 р.

Событие: http://vk.com/recipesofeternity

Организатор: http://vk.com/podsoi